Элен Малькова

как записать образ с диска?

есть игра которая требует чтобы диск был в приводе. а как с диска этого сделать образ чтобы игра не требовала его в приводе чтоб вирт был? есть ультра исо дальше пошагово помогите плиз

есть ультра исо и что там как дальше по ша го во

вот тупые

всем спасибо все свободны

Елена Куликова

сначала выбираешь создать образ диска.
После этого создаешь виртуальный сиди рум, через опции созданного образа 🙂 и все

Ан
Анка

Ultra iso

Иван

daemond tools монтируеш оброз и играеш, алкоголь120% тоже катит

Лена

хотелось уже объяснить, описать подробно, но расхотелось. буду свободен

Иван Горкун

"вот тупые"...
а ты смотрю шибко умный?
чего здесь не понятного?