Вероника Рудая

у меня стоят 2 жестких диска 80гб и 500гб диск на 80гб не видет комп что делать как востанавить помогите заране блогодар

Светлана Сергеева

Он подключен вообще?

Яна Абашина

проверь подключен ли он вообще!

Ян Иванов

угорел твой компьютер, вирусы спалили биос... всё!

Светлана Тюкаева

Что конкретно не видит? Проводник или утилита управления дисками? Возможно следует просто создать том и присвоить соответствующую букву этому диску. И проверьте диспетчер устройств. Может быть для диска драйверы не установились.

Серега Пирогов

если он подключен и не виден в "мой компьютер"то зайди в диспечер устройств и обнови конфигурацию своего харда который не мвидит. так же там можно сделать"подключение нового оборудования"