Светлана Яковлева

canon mf 3010 показывает что застряла бумага.

На дисплеи высвечивается что застряла бумага, но на самом деле всё чисто. Подскажите что делать? Я уже измучилась с ним.

Таня

когда застряла бумага наверное вытащил против хода и заломал датчик... открой и внимательно посмотри черненькие рычажки маленькие в грубине аппарата, может заскочил один какой-то.... должен плавно нажиматься пальцем и возвращаться в исходное положение, посмотри повнимательнее

Надежда Серебрякова

НАЖМИ -ПРОТЯЖКА БУМАГИ
и выдерни из компа принт потом вставь в другое гнездо USB -комп установит вновь принтер

Сергей

вытащи картридж протери ролики протяжки или обдувать надо принтер

Armen Zurnachyan

Говорили тут уже, используй driverplus.ru