Лаура Сариева

выкидывает из игры СТАЛКЕР зов припяти при обыске трупов, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алексей Стыкин

Патч установи последний.

Игорь Алиев

Не поможет ни патч, ни лицензия. Дело в движке игры. Скорее всего у тебя игра S.T.A.L.K.E.R.- Зов Припяти Дезертир. А "Дезертир" это мод, который был написан программистом "любитель", если бы был программист "профессионал" не выкидывало бы. И выкидывать стало не в начале игры, так? А после прохождения задания, где надо было вертолеты, осмотреть? Значит дело в движке X-Ray, это никак не исправишь, единственный вариант это найти профессионального программиста чтоб переписал мод, убрал ошибку при обыске трупов и убрал другие проблемы.

Alina .

купи лицензионную игру.

Александра Сороковикова

купи камсп адекватный