Яна Яночка

кто проходил комиссию ВТЭК (МСЭК, МСЭ) , или кто в этом разбирается?

Что говорить комиссии? Кто будет меня осматривать? Только специалист относящейся к моей болезни?
КОМИССИЯ ВОЗВРАЩАЕТ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ? (ВЫПИСКА, СПРАВКИ)??!!

Ив
Иван

Осматривает вся комиссия, которая и состоит из специалистов. Забирает все документы, специально подготовленные для МСЭК (там спец. форма посыльного листа) , того, что в форму не входит, не берёт и не рассматривает.

Ло
Лола

надо бы знать профиль твоего заболевания
у меня неврологич. заболевнание - меня обычно осматривала только невролог - задавала вот такие вопросы, ваши жалобы, можешь ли ты работаь и как можешь работатьь, какое лечние проводишь, какие обезбаливающие пьешь и все отупскала меня с этой комиссии с продленной группой. оригиналы не возращают
вообщем оьычно осматрвиает на комиссии тот врач по профилю которого у вас будет инвалидность

Михаил Шпиев

на свои документы (выписки, справки - и побольше) сделай ксероксы, и сдашь
я была в конце января, уже не впервые.

Да
Дарья

хотел узнать ребенок 1 годик с диагнозом перинатальное поражение цнс сочетанного генеза. синдром двигательных нарушений. поздний востановительный период. задержка темпов психомоторного и физического развития. ВУИ цитомегавирусной этилогии соп: тимомегалия 1 ст. дефицит массы тела. идет инвалидность?