Павел Быков

Из города А в город Б ведут три дороги, из города Б в город В две дороги, а из города А в город В четыре дороги. Сколько р

Из города А в город Б ведут три дороги, из города Б в город В две дороги, а из города А в город В четыре дороги. Сколько различных вариантов путей, которыми можно проехать из города А в город В?

Елена Попова

Из А в В уже 4 + 3x2 через Б так что всего 10

Vip

спасибо большое