Александер Шевцов

А вы верите что Иран запустил в космос обизянку?)))

Вероника

Молодцы Иранцы! Иран уже в космос вышел, а это огромный успех иранских учёных и исследователей!
Если Израиль решится напасть на Исламскую Республику, иранский народ сотрет его с лица земли, заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Он подчеркнул, что израильтяне "мечтают напасть на Иран, но боятся ответной реакции и последствий". Иранский народ готов стереть с лица земли Израиль, если он решится напасть на Исламскую Республику, заявил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. "Народ Ирана готов пойти маршем на Израиль и стереть его с лица земли, если он ввяжется в авантюру и атакует нашу страну", - сказал Ахмадинежад, которого цитируют египетские СМИ. "Наши вооруженные силы способны разгромить любого агрессора и заставить его пожалеть о содеянном", - заявил Ахмадинежад, который принимает участие в саммите Организации исламского сотрудничества в Каире. Ранее в интервью египетским СМИ президент Ирана заявил, что Иран "не планирует наносить военные удары по Израилю, поскольку военная доктрина республики носит оборонительный характер". Ахмадинежад заявил, что Иран теперь - это "промышленная, ядерная и космическая держава". "Отныне мир должен рассматривать Иран как ядерную державу", - подчеркнул президент. В ходе каирской встречи ОИС на высшем уровне главы исламских государств рассмотрят несколько принципиальных для мусульманского мира вопросов, в первую очередь - палестинскую проблему и противодействие политике Израиля по строительству новых поселений на оккупированных землях. http://rus.ruvr.ru/2013_02_07/Prezident-Irana-ugrozhaet-steret-Izrail-s-lica-zemli/

Екатерина Широкова

президента чоли??

Иван

Я в газете фотку оцепеневшей от ужаса, в каких то кандалах, обезьянки видел. Больше ничего не знаю.

Катерина Зинченко

Садисты, что еще сказать

Юрий Шевченко

конечно. я даже имя её знаю. махмуд ахмидениджад звать животное!

Памповая Птица

а чё?
вполне по приколу.. . :-))
ржёмнимагём!

Алеша

Ы) Они только управляемую торпеду с обезьянкой запустили. Скоро в космос... )

Султанай

Вот воистину богатая страна. Даже обезьяны могут позволить себе полететьв космос.

Анна

Да нее, это просто иранец загримированный...

Viktor Lebedev.

Конечно верю, иранцы молодцы и как настоящие правильные люди они положили на американцев свой агрегат.

Екатерина Игнатьева

Западные СМИ заподозрили иранских ученых в подмене обезьяны, которая, как сообщалось, в конце января совершила полет в космос, передает в субботу Agence France-Presse.

На официальных снимках, распространенных до космического эксперимента, изображено животное со светло-серой шерстью и родинкой над правым глазом. Уже слетавшая в космос обезьяна на фотографиях предстает с более темным мехом и без родинки.

Различия на снимках заставили прессу усомниться в успехе космической миссии обезьяны по имени Пишгам (Пионер) . Первая попытка Ирана запустить обезьяну в космос в 2011 году провалилась, напоминает агентство.

Иранские власти не ответили прямо на подозрения в подмене животного. Однако на двух полуофициальных сайтах без ссылок на источники появились сообщения о том, что перед последним запуском были распространены архивные фотографии животного, которое пытались запустить в космос в 2011 году. На появившихся позже снимках изображен именно Пишгам, успешно выполнивший космическую миссию. Причину, по которой архивные снимки были опубликованы вместо недавних, сайты не разъяснили.

Различия в снимках вызвали большой интерес пользователей соцсетей. Так, один из комментаторов, намекая на любовь некоторых иранцев к пластической хирургии, предположил, что Пишгам слетал в космос и попал к доктору, который удалил ему родинку, добавляет агентство.