Александр Жирнаков

А вы будете благодарить человека подсказавшего что в одежде у Вас испачкано ГАВНОМ, или ненавидеть ?

Россия - сырьевой придаток у РАЗВИТЫХ стран? Никакие товары мы делать хорошо не умеем? А почему? Вся сила уходит на то
что-бы хоть чем-нибудь по-гордиться ?
ВЕЛИКИМИ себя всё ещё мните ?
Пока вы гордились, вас обошли на повороте,
все кому не лень.
Китай, Корея, Тайвань, и да-же Малазийские,
Индонезийские и Сингапурские попуасы.

Ай-я-яя-яй. ПОЗОР-то какой.

Не стыдно? позорники.
Русские, вы в гавне по-уши.
До-о-о-о-о-о-л-го отмываться надо,
лет 100

Dmitriy Sytnyk

Я думаю ты без подсказки знаешь, что ты говно

Елена Коннова

Я вот дырявые носки в моду ввел, спецально красивые дырки в них делаю, и одеваю, людям ндравится тоже так делать начали. А в Корее и Китае не додумались=)