Юлия Цветкова

от принудительного лечения можно отказаться? если чела направили? ну или отказаться от гражданства. иначе это рабство

Деня

если суд припесал то нет, не куда не денишся дураком сделаю саседу дали 8 лет там намудрил ,отправили подлечиться назад пришол странноватый и всег боится из дома почти не выходит сказал лучше 2 срока на зоне отмотать чем на принудилове побыть

Ол
Оля

Каждому - свое

Олька

Ты чего хотело-то? Об что буробишь?
От гражданства не отказываются, а подают ходатайство о выходе из гражданства.
И по международным правилам выход этот возможен, если ты докажешь, что другое государство готово принять тебя в гражданство. А ты-то , кому, собственно, нужен.
Выхдь! Я разрешаю...