Джалол Умаров

Допустим, я 2d-художник. . люблю рисовать фан арты. . как мне можно заработать на этом деньги?

поиск вакансий отпадает.
фриланс отпадает.
девиантарт тоже.

Владимир Никитин

организуйте собственную студию.

Сергей Золотов

Допустим вы имеете возможность продавать картины за деньги и покупать на них товар. Упрощаем схему: рисуем сразу деньги и покупаем на них товары.

Вова Vk

займитесь рекламой, или прибейтесь к какой нибудь анимационной студии,