Вадим Корниенко

Муж не пускает работать в такси.. . Капец, ну почему люди любят убивать мечты других?

Максим Оградюк

Я б тоже не пустил и для себя бы такой работы не хотел:

1. Опасно.
2. Доход впечатлит только нищебродов.
4. Скромно упомню, что это неквалифицированный труд для неучей.
3. Это не мечта, а говно, простите. Мечтают о несбыточном и хоть сколько-нибудь возвышенном.

Спасибо за внимание.

Наталья Труфанова

Не такое уж это и прибыльное дело!

Татьяна Ременюк

он волнуется за вас- очень опасная работа. я разговаривала однажды в такси с дамой-таксисткой. она сказала что нападали не раз. дебоши, пьяные, агрессивные, чего только нет...

Дмитрий Мельниченко

Вас не пугает, что могут прибить или изуродовать,,,,

Олег

Потому как вы ему небезразличны. Это не романтика-таксовать. Это экстремальный способ выживания. Уважаю мнение вашего супруга.