Stasnislav Haustov

Дорогие женщины! А по-вашему, это цинично или все-таки честно? (вн)

Абсолютно случа нопалась мне на глаза одна статья, смысл которой не заключен тут, статья хорошая, но о ей потом.

Всегда ли удачный брак - залог счастья и на чем все-таки это "семейное счастье" должно строиться? Меня поразили эти слова и смиренность:

«Муж меня уважает — я хозяйственная. И я его уважаю — пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу»
Что Вы можете сказать с высоты опыта семейной жизни?

А вот сама статья: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42205/

Светлана Воронина

Если их всё устраивает, то это и есть ИХ семейное счастье 🙂 Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но таких покладистых женщин, которая высказалась в статье, у нас единицы.. . Раньше все так рассуждали - на подобных основах держались браки моих бабушек и моей мамы. Сейчас времена меняются и ценности меняются. Мне недостаточно золотых рук и редкого употребления алкоголя, я хочу разговаривать. А соседок я даже не знаю как зовут. И, по большому-то счёту, и знать не желаю...

Mария Олеговна

Правда жизни. Скорее всего очередная "мудрая" женщина, которую "взяли" замуж. Таких примеров множество. Мужчины женятся ради чистой рубашки, а жeнщины что бы гордо говорить "МОЙ", а общего ничего и нет.

Виктория Ч

Дык... у каждого свои приоритеты... Если уважать только за то, что пьет редко и руки злотые... ИМХО. По мне... пусть так вообще молчит... лишь бы меня слушал и поддакивал))). . Щютка))

Ел
Елена

уважение тоже не мало важно в семейной жизни, наверно это скорей относится к тем, кто уже не один десяток лет вместе, любви то там уж и нет давно, так хоть это....