Св
Светлана

Люди! 10 февраля лечу в Москву, одеваться по-зимнему или по-весеннему? В чем ходят женщины?

Надюха Злобина

Все кто как ходят- кто в шубах, кто в куртках. Вообще мерзкий ветер, сыро, промозгло. Снег тает- прощайте, сапоги.

Юлия

Ни так, ни так. +1...-2, вот и думайте. А вообще посмотрите прогноз на 10.02

Марина Андреева

по зимнему, но без фанатизма: )
я хожу в парке, мне нормально. поздно вечером или ночью одеваю шубу.

Роман Евменов

весной и не пахнет, вообще! я в короткой шубке хожу, рановато для весенней одежды, да еще последние дни снег шел, потом все растаяло, а сейчас немного подмерзло, лед вперемешку с кашей из грязного снега!