Виталий Семенов

стоит ли переходить с android на windows phone 8

стоит ли переходить с android на windows phone 8 если у меня сейчас смартфон Samsung Galaxy Gio? Просто хочется что-то новенькое, и андроид уже как-то надоел. На смартфоне я в основном выхожу в интернет, иногда играю в какую-нибудь игру, использую навигацию.

Павел

Я бы с андроида на винду никогда бы не перешел... нафиг надо???! Меня андроид всем устраивает. Телефон и планшет отлично работают, что еще нужно?

Сергей Николаев

Берите BlackBerry, новая ОС, есть частичная совместимость с Андроид и iOS приложениями.

Ал
Алия

попробуй, нам потом расскажешь.... а вообще я бы перешел, люблю все новенькое

Людмила Кузьменко(Котолупова)

игры на винде дорогие и их мало.
лучше андроид помощнее взять

Алена

Стоит - а windows phone 8 - дерьмо сраное!

Милашка

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.

Галина Вайнярв

Вроде обсуждали недавно, исправляется с помощью - mwfix