Наталья Королева

Ну вот. Хотел столько лет книгу написать, пошарил в инете, а все мои идеи уже кем-то опубликованы. Что теперь?

Ла
Лариса

А вдруг этого всё равно мало, чтобы до всех дошло как надо.. . )
Бывают же направления в которых просто нужно поддерживать огонь
на должном уровне : мелодрама, детектив, аналитическая философия,
официальная марксистская философия ))
Может это дар свыше ? )

Анютка Бондарева

Не теряться. Ограничений в мире больше чем идей.

Николай Большой У

написать о том что происходит у тебя в жизни. поверь, такого ты нигде не найдешь

Юлия Жуковецкая

Идеи, они в воздухе летают.. .
(Некоторые люди дае законы бытия открывали почти в одно и тоже время, хоть и или в разных "углах" земли)
Просто напишите книгу, она в любом случае будет отличатся от уже опубликованой кем-то.

T A

Значит, сотвори и подари Миру то, до чего еще никто не смог прийти)

Светлая.

вот про это и напиши! открой свой взгляд на все происходящее.

Svetlana Corjan 3Акирова

Берись за соху! - Тоже полезный труд!

Наташа Чернова

не можешь написать книгу - прочитай

Юлия Бабий

Всегда так было. Идеи просто передаются по эстафете.
Пиши чтобы ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ НЕ УЛЕТУЧЕЛИСЬ. И так, как советует Yana Beznogih, не обобщая, а от себя и о себе