Светлана Гунбина

Я вот тут подумал, может вера ни причём, есть люди которые проповедуют то во что верят, есть те кто проповедует то во чт

что им выгодно чтобы верили, есть бараны которые вообще не понимают во что они верят, а есть бараны упёртые уже в другом направлении и становятся для собратьев защитниками животных)

Елена

А есть бараны, задающие подобные вопросы.... Кстати, я думала, что на фото женщина, а в вопросе "подумал"....Мир перевернулся....

Вера Коновалова

ты гений

держи канфетку

Анастасия

вы не правы.

Олеся Барсукова

Песенку Высоцкого слушал? Кто верит в Магомета кто в Аллаха кто в Иисуса...

Рустам

Вы станете старше и вспомните свои слова здесь.
Потом. Когда тепло родных сердец покинет вас и
мир не будет улыбаться вам даже фальшивой улыбкой.
И тогда вы придёте, приползёте в храм, что-бы не быть одному. Впрочем как и все.
И этих ваших слов здесь господь вам не забудет и потом повторит их все вам в лицо.

Они-же заблуждаются и их путь это их путь к богу.

Виктор Землин

нее. . ВЕРА как раз основа тех кто проповедует) ) Это хлеб, сила, власть тех кто сталкивает народы лбами))