Александр Павлов

Бывает ли у вас то состояние которое нельзя описать словами ?

Алина Ярцева

Посмотрим с другой стороны - редкое сознание поддается точному описанию словами.
Или слов должно быть очень много или слушатель слишком понимающим и продвинутым.

Elvina Sh

Давно такого не было, но вообще бывало. А еще бывает такое, которое не можешь описать словами так, чтобы понятно было другим.
Меня вот затрудняет описать словами состояние оргазма, например.

Олеся Пак

"...Нет такой мысли кою бы по российски изъяснить было не возможно... " Этими словами Н. Н. Поповский начал первую в России лекцию по философии в открывшемся МГУ.

Алтынбек Султанов

да, состояние влюблённости ---сложно описать, и даже как бы не описывала, другому трудно понять, пока сам на себе не испытает