Андрей Ющуков

Что для вас психология*?

Ко
Костя

Наука о домкратах. Не знаю почему так ответил, это первое что пришло в голову. Пошел над этим думать.

Зинаида Бойко

резервация где одни с других очень имеют

Протасова Александра

Это великая наука! Которая объясняет причины поведения людей, различает их и их состояния, помогает лучше понять себя и окружающих людей и существовать в этом мире.

Дмитрий Лапин

самопознание. в принципе, то же самое, что и буддизм, который малограмотные путают с религией