Любашка Кислякова

Напомните, как называлось произведение и кто автор?

Вкратце: советский инженер занимается изготовлением собственной антенны для телевизора, ломает ее случайно и выходит на связь с будущим. Влюбляется в девушку из будущего и приглашает ее к себе во время. Она соглашается. Он называет дату и место встречи, но к означенному сроку девушки не встречает. И под конец рассказа выясняется, что при назначении даты он использовал прошлогодний календарь.

Отменяется.

Сам нашел. Илья Варшавский. Любовь и время.

Alsou Alsou

Автор Вадим Шефнер, точно. Название.. . не помню. Нужно перечитать всего Шефнера. Спасибо, что напомнили.