Натуська Булатова

Вчера ночью украли шиномонтаж, как посмотреть камеры ГИБДД на пр. руставели и непокоренных???

Игорь Киселев

заявление в полицию + взятка им же. И не мешало бы город указать.. . может, кто помог бы.

Марина Першина

Целый шиномонтаж? Тут без Копперфильда не обошлось!

Cool

Шерстите знакомых и их знакомых. Как только найдёте вхожих в службы правопорядка см. пост выше, п. 2

Надежда Глазунова

Дык СВОИ-ж и украли! 85% воровства - или свои или по наводке своих, подумайте - кого обидели, с кем не поделились, может терки какие-то с местными были....

Ни
Никита

Заяву в ментовку. Они сами все посмотрят.

Алексей Степанов

питерские хачи у питерских пацанов подешевки прикупили.. .