Дмитрий Клочков

как сдать золото в ломбард? точнее продать.

допустим у меня есть много золотых украшений и колец. я хочу за них получить деньги, мне ненужны займы и прочие заклады чего либо куда либо с возвращением. в ломбарде ниразу небыл незнаю технику приема драг вещей и как там все на каких условиях. интересует просто продать это сё и получить деньги. можно ли так?

Анечка Якубенко

Пришел с паспортом, сдал и не выкупил.
Вот и вся техника.

Ювелирку с камнями они не принимают, сразу говорю.

Павел Буцан

Это вам лучше договориться с антикварным магазином или какой нибудь комиссионкой. В ломбарде эти вещи оценивают не как украшения, а как лом

Наталья Коленцева

Это просто. Приходишь в ломбард и говоришь что нужно здать украшения с возвратом. Отдаешь и получаешь деньги.

Все Будет Офигенно!!!.

В ломбарде принимают золотые украшения, как лом, поэтому по весу в зависимости от пробы и цена. Естественно,
на много дешевле, чем цена как ювелирного изделия. Берете паспорт, сдаете и не выкупаете.