Елена Васильева

TVM corporacion. как вам это компания? Стоит ли в неё идти? Кто ей пользовался расскажите что да как..

*** Натали ***

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да, может самым первым своим вкладчикам будут выписываться дивиденды, но потом рано или поздно любая пирамида связанная с финансами рухнет.
Моим знакомым их друзья рассказали, что это мошенники. Не стоит туда вкладываться. Да и почитайте другие отзывы в интернете, прежде чем вкладывать свои сбережения в сомнительные проекты.