Н*
Настя **

Как заработать не выходя из дома и с маленьким ребёнком на руках?

Анна Пушкова

Сейчас дефицит детских садов, няни очень востребованы. Наверно, самое реальное – стать няней на дому. То есть к вам на дом будут приводить ещё одного или нескольких детей, чтобы вы занимались ими, пока их родители на работе.

Алтын Касымбеков

воспитание ребёнка - это уже работа.. . Не представляю, как хватит практически времени и сил к этой работе ещё и приработок добавить.. . Ну если получится, то можно шить на заказ. Если программист хороший, то работать в инете.. . Другие предложения работы в интернете, воспринимать нужно скептически.

Инесса Редькина

Все зависит от вашей квалификации и навыков.
Чисто в теории, можете оказывать консультационные услуги (финансовые, юридические, вести бухгалтерию и т. д. ) Главное найти адекватного заказчика.

Зикрилло Хасанов

А что вы умеете и/или любите делать?
Навскидку:
1. Частный детский сад (начните с предложения Виктора) .
2. Сказки на ночь по телефону (или записать аудио и продавать по инету)
3. Прогулки с детьми, собираете компанию в 5-6 ребятишек.
4. Забирать из школы чужих ребятишек, отводить их на секции и в кружки.
5. Рукоделие (например, самодельные авторские куклы очень дорого стоят) .
6. Обучение ребятишек чему-то интересному.
и т. д, и т. п.

В.
Вячеслав .

с ребенком сложно, потому что время работа отнимает, а ребенок важней. Могу только вам предложить с текстами работать - но оплата не высокая. за 1000 знаков - 10 руб

Александр Прудников

Готов помочь с официальным трудоустройством в интернет-компанию. Предоставляется справка 2НДФЛ, делаются отчисления в пенсионный фонд.

Тимофей Мешков

реально с банерсброкер

Буфет

реальный заработок http://advego.ru/674W9WpYkJ

Евгений Никитин

Можно писать тексты. 1000 знаков 10-20 рублей. Если интересно =пишите на почту.