Абулайси Саидахмад

можно ли носить вместе кханду и подкову счастья???

Амулет "Кханда"
Развивает непреклонность, силу воли и духа, закаляет характер, защищает от бед. Кханда - главный символ сикхизма, своё название получил от сикхской обоюдоострой сабли. Его острые грани отделяют истину от невежества. Является символом чести, верности, несгибаемости и силы характера. Кханда заключает в себе мощь, как духовных, так и материальных качеств.

Амулет Каббалистический "Подкова Удачи"
Соединение двух мощных магических символов: гексаграмма дает защиту, подкова дает удачу в окружении каббалистических символов. Этот пентакль создан для привлечения удачи и защиты. По хорошей русской пословице "Чтобы у нас все было, но нам за это ничего не было". Это богатство без завистников, брак без ревности, прибыль без убытка и бизнес без криминала.

Татьяна Печавина

Если оба амулета для вас создавал маг, сонастраивал, то думаю, он должен был оговорить и правила ношения. Если амулеты вами просто куплены в магазине, то, они к сожалению, "пусты", т. е. не несут энергетической заряженности. Их следует сонастроить на вас. Вообще, я против ношения разноэгрегоровых амулетов в сочетаниях, может возникнуть конфликт.