Светлана Овсянникова

Будет ли у меня смена ресторана? или я останусь работать там где сейчас?

Устала от своей директрисы, желаю перемены. . Будет ли у меня смена ресторана? Смогу ли я перейти работат в другою точку- другой ресторан в той же самой компании (сети) ? Или я останусь работать там где сейчас, у той же самой директрисы Ири? Достала ета тяга и нервная нагрузка ((((
Илона 05.11.1987

Юл
Юлия

Не вижу, что вы смените место работы, все у вас умеренно и монотонно и на одном неудачном месте. Кроме обших разговоров и пустых размышлений нет решения и не будет.

Ал
Александра

Ваши планы и намерения (если они есть) исполнятся, смените работу.