Игорь Чечельницкий

Характер Донских Сфинксов Флок....))))

Читала много о них.... что ласковые и очень милые создания...))) ) так впринципе и есть.... ей уже год.... правда пол года назад пришлось сделать опирацию, чтобы спасти кошку.. . в ходе операции вырезали матку.... иначе бы кошка погибла.. . вот.... ну и так же после неё была любвиобильной.... на руках кататься любила.. . а потом как то не особо стала на руках сидеть.... и периодами то- спокойная, то начинает кусаться, прыгает и кусает на какую часть тела взгляд упадет.... бывает злиться и может прокусить.. . или ночью подбежит и кусанёт за что-нибудь...))) ) прививки все есть... все в норме.... что за резкие изменения в поведении????))) ) Это нормально?... подрастковое?!.. ) мне вот интересно, что с моей кошкой творится....

Любовь Горячева

Сфинксы, вне зависимости от типа шерсти, ласковые и милые кошки. Вашу кошь стоит проверить на заболевания. Скорее всего, у неё перенаправленная агрессия. Что-то болит, а она "источником" считает Вас.