Марина Мастяева

Если мне нравятся 2 мужчины одновременно - значит, никто из них не нравится?

Сергей

Вам они нравятся, но Вы никого не любите

Kamila

да пора уже

Екатерина

именно это и является природой свального греха, когда женщина до последнего оттягивает принятие решения о том кто же ей действительно нравится больше

Ислам

- Мама я похожа на дерево?
-??
- А почему тогда ребята говорят что меня пора пилить?))

Ан
Аня

У меня было такое психологи говорят нормально.Все равно выберете.

Екатерина

значит нужен другой.

Анна

Это вполне естественно пока не определитесь кто же будет вашим избранником.

Ол
Ольга

Вам нравятся бутерброд!

Никогда не любил таких, которые мечутся !

Владимир

Берете монетку, одного на решку, другого на орла. Для себя решаете, что точно останетесь с тем, который выпадет. Как сделаете, напишите мне в комментарии, я объясню в чем суть этого.

Ал
Александра

нравиться могут многие... но из них надо выбрать лишь одного (причем, на всю оставшуюся жизнь!)