Александр Березин

В какие игры можно играть как и на компе так и на андроиде и на айфоне?

Евгений

в браузерные

Андрей Тиранин

пасьянс-косыка

Ирина Тихонова

В AirMech (Dota с роботами-мехами) сейчас можно играть на компе, готовятся билды для Android (в активной разработке) и iOS (в разработке) , рекомендую, отличная игра.

Насчет разные ОС глупо сказано, если у разработчиков есть исходники (ну а как без них) , написать игру можно хоть под все доступные платформы, на которых игры пойдет физически (хватит производительности) , главное, это желание и деньги. Также обла и батла 2 разрабатывались под PSP тоже, Far Cry - под PS2, но не хватило денег или времени на оптимизацию, вот и отказались от этих идей, а ведь архитектура с ПК более чем разная, то ли дело коробка и винда, которые, вероятно, очень похожи, того же Алана Вейка, когда денег захотели - вмиг портировали, а ведь был эксклюзив для Xbox360.

Наталья Метальникова

это разны ос и многие и игры выходят у каждого свои это как икс бокс и пс 3 игры одни а все остальное разное

Серега Пак

Логические

Павел Горбелев

В порноигры.

Ольга

В Grand Theft Auto 4!

Александр Оськин

асасин мортик фифа пес онлайн ангри биорд фрут нинзя