Жанна Парсегова

Подскажите хорошую программу для создания футбольных стикеров!

Кроме фотошопа что-нибудь знаете?

допустим как такой стикер сделать?

Денис Димитриев

В векторных редакторах такие картинки удобно делать: Adobe Illustrator, CorelDRAW, бесплатный Inkscape.
Можно в бесплатном растровом редакторе GIMP попробовать http://www.progimp.ru/

Как сделать? Установить любую из этих программ. В опции Справка прочитать Руководство, найти в интернете уроки (видеоуроки) по этой программе. Изучить программу и сделать.