Лена Зеленина

Подскажите хороший видео конвертер который не очень сильно повлияет на качество и не изменит пропорции

Петр Коновалов

фабрика форматов, format factory

Валерий Зайцев

pinnacle или sony vegas. Правда оба платные. Ещё виртуал даб. Говорят хорошая. Только я в ней ни фига не понял. А для простейших операций any dvd converter пожалуй.

Наталья

Movavi конвертер видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
все просто и понятно, но платно.
получше чем Xilisoft и VirtualDub.