Зураб Михайлович

Стакан на половину полный или на половину пустой... см внутри...

Сергей Апенин

Стакан не может быть наполовину пустым так же как и ноль нельзя разделить пополам, пустота - это ничто, пустота - это когда в стакане нет воды.

Стакан не может быть наполовину полным. Полный - это заполненный на 100%, если в стакан влить жидкость на 50% от его объема, то он не будет полон

Татьяна Лебедева

Там больше чем...

Иван

главное, что и стакан имеется и само содержимое

Рустам Халиуллин

Пустоты вообще нет. Всегда есть чем он заполнен, если не водой, то воздухом

Ра
Рамиль

так он почти полон, здесь явно больше половины

Се
Семён

Лично для меня - наполовину полный)))

Сережка Дидковсий

Помогу вам в поиске истины. Если стакан недолили, он наполовину полный; если не допили - наполовину пустой. Если вам показывают полстакана воды - решайте сами, что с ним делать и каким считать.