Максим Заводсков

Каким образов Вы погружаетесь в "совой"МИР?

Свой!))).. Прошу прощение.. Опечатка

Ленка Пичугина

я погружаюсь в Бога). .

Анастасия Пивоварова

Со всем телом и душой. И бог там лишний.

Анна Дмитриева

А чего погружаться--я всегда там. Кроме своего мира--что у нас есть? Чужой что ли?

Елена Кушникова

путём медитации. что за вопрос..

Алексей

Просто его никогда не покидаю.

Алена Полякова

Словами это покажется очень ограниченно.

Но если обойтись обычными выражениями, то сойдёт такое - фантазирую, воображаю невозможное, радуюсь от якобы свершенного (мечтаю).... иногда позволяю себе углубиться в мир ностальгии через старинные знакомые фильмы, мульты, игрушки, вещи, вызывающие воспоминания)

Kuba Mamitov

Для начала создайте мир из картинок .