Елена Погорелова

наука, ты такая тупая, что мне стыдно говорить с тобою, где у атома оболочка?

Елена Воронина

С дерева-то давно слез? Проверь, хвост-то целиком отвалился?

Вероника

Электронная оболочка атома — область пространства вероятного местонахождения электронов, характеризующихся одинаковым значением главного квантового числа n и, как следствие, располагающихся на близких энергетических уровнях. Число электронов в каждой электронной оболочке не превышает определенного максимального значения.

Порядок заполнения электронных оболочек (орбиталей с одинаковым значением главного квантового числа n) определяется правилом Клечковского, порядок заполнения электронами орбиталей в пределах одного подуровня (орбиталей с одинаковыми значениями главного квантового числа n и орбитального квантового числа l) определяется Правилом Хунда.

Михаил Шошин

не хочешь заниматься наукой, иди паси овец

Алексей Жулёв

Вот АТОМная Номи в оболочке (шубе)
Наука ликует!

Евгений

Какой ты наглый) если тебе так стыдно то наука не будет с тобой водиться вообще, и ты навсегда останешься глупым, и необразованным, и будешь всю жизнь боятся всего потому что тебе изза того что тебе стыдно будет ничего непонятно) а если так непонятно то включи воображение а не пользуйся здравым смыслом) он не поможет когда хочешь понять квантовую физику

Рустам Халиков

Имеется в виду электронная оболочка.

Ан
Анютка

Просто безгранична глупость и тупость твоя