Оксана Леонова

За что Россия отсылает миллиарды на северный кавказ? За что мы им платим?

Алексей Поляруш

Ну не "мы" платим. -Вы ведь не платите за это? А даже если платите налоги и пенсии, то от того что правитель перестанет строить дворцы, идиотские проекты и платить сепаратистам за молчание, вам не станет лучше и сытнее жить. Это экономическая зависимость, а в России никогда не было и сейчас нет экономики, а есть распределительная система. Вам просто не дадут больше и все. Так что спите спокойно, это не ваши деньги. А умирающая империя для того чтобы отсрочить агонию, не может не платить. Так же поступал Рим подкупая варваров накануне своего окончательного краха.

Константин Воробьёв

Не надо судить о том, о чем не знаешь.
Вы же не держали в руках ни одного финансового документа.

Виктор Федоров

Это 100% миф! Кавказские регионы далеко не самые датируемые (

Иринка Музыка

Чтобы война не было, война горазде дороже чем отсылат миллиарды на северный кавказ

Асем

А в случае массовых беспорядков кто защитит гаранта от собственного народа? Рязанский Омон может и отказаться стрелять в женщин стариков и детей, и тогда на сцену выходят басмачи которые в большинстве своем очень любят русский народ.

Николай Мартынов

на север больше..

А=
Альберт =)

За то, что б вы могли говорить "мы вас захватили, и по этому мы круче "

Лянард Исламов

С. Кавказ крышует Россию, если РФ откажется, то имущество РФ может сгореть, взорваться и т. д. рекет короче от которого ни куда не деться

Носир

Ну надо же. Даже знает что миллиарды отсылаем. Блин политики и экономисты. И почему в правительстве не заседаете с такими знаниями.

Наталья Пахомова

что бы милок Русские базары не взрывали из за конкуренции

Иван Блоха

А кто спрашивал?
Быдлоидов, не граждан, никто и не спрашивает зачем!!

Ол
Ольга

Отмывать легче! Что касается финансовых документов (это для ТАТЬЯНЫ Т.), то их достаточно опубликовано в Интернете.

Андрей Evolution

орде тоже платили... и где она сейчас, эта орда?!!!

Александр Автаев

А теперь посмотри сколько там качается нефти и сколько налогов от нее поступает в бюджет РФ...)

Анастасия Халезова

сто б не дай Бог не заявили о выходе из состава РОс.

Артем

Это в ответ америкосам которые тоже вкладываются в кавказ

Мария Фомичёва

Зато, за что отсылает в тамбов, на магадан, на дальний восток и т. д. , каквказ пока еще входит в состав России!

Ка
Кайрат

Чтоб им жилось хорошо

Жора

Следуют народной мудрости:
"Человек в ответе за тех, кого приручил"

Ирина Туева

Если не кормить то будет хуже.. . Подкармливается элита которая понимает что вне России их кормить никто не будет, а кормиться хотца...

Елена Романова

Хоть бы уточнил. Кубань-один из самых богатых регионов.
А инвестиции в Олимпиаду себя окупят. Чечню прежде
разгромили. Теперь восстановили.

И не сочиняйте )))))))))))))))))