Геннадий Буруян

Торговать - это так скучно, а бюджетником работать - это так мало денег, де работать в нашей стране?

Где и кем можно работать, чтобы и работа нравилась и денег хватало на большее чем только поесть и прикрыться тряпьём?

Григорий Гридин

А на производство пойти не пробовала? ? Хотя что я пишу - там же рабортать надо...

Си Сишка

сама стань работодателем, а не можешь то где придеться

Rina Pet

Отсутствие активной жизненной позиции, предприимчивости и умения разобраться в собственных желаниях.
Для вас нигде работы нет и не будет.
Вы всюду лишний гвоздь в заднице.
Скучное бездеятельное и унылое существо ходящее на работу изпод палки.
Богатство - тем более не для вас, оно любит умных и одержимых.

Олег Захаркин

Сваливай С Роиссии. Там за границей будет лучше

Asatur Ichmelyan

Граф де Валль дело сказал. Всё верно. Работа твоя должна быть тебе не в тягость, а в удовольствие. А так как то не хочу и это не буду - не годится.
Да, за границей то же работать надо. И там хоть есть порядки.

Любовь Чиненова

работать в интернете !

Оля Ли

Начните с того, что определитесь что Вам нравится!

Sahib Abidov91

Лучше торговать