Светлана Быковская

схема подключение стиральной машинки автомат без центральной системы водоснабжения, а от бака с водой

Таня

Если только удалить эл. магн. клапан и поставить вентиль. Но тогда в каждый цикл нужно будет его открывать.

Nastena

а канализация то есть?
а так параллельно клапану реле, которое будет включать насос малыш (к примеру. ) насос в бочку, шланг в кормушку для порошка. можно и клапан временно удалил и подать воду из шланга в патрубок от него.
воде, чтоб через клапан пройти, нужно давление.

или еще проще- по методу павлова- лампочку параллельно заливному клапану и льем ведрами воду прям в кормушку. пока лапочка не погаснет. порошок - прямо в белье сыпать.

Алёна

емкость выше машинки и не нужно ни каких насосов. минимум на 100 литров.

Светлана

В машину вода должна подаваться под давлением. Вам придётся покупать насос.

El
Elizaveta

Тут раз на раз не приходится, половина машин БОШ к примеру при отсутствии давления в 1 атмосферу не заведется.
Канди и Сименс будут работать.
40-60 литров за цикл стирки.

Ан
Анастасия

ставь мембранник и насос с реле давления

Наталья

накопительный бак выше машинки и все дела

Настенка

Уже как 10лет. Сейчас возможно есть какие-то новые технологие, но меня вполне устраивает эта. Надеюсь на снимке все понятно.

Лена

у современных разных машинок для обеспечения их работы может быть разное давление входной воды. Вы поинтересуйтесь этим параметром. И тогда выберете устраивающий Вас вариант. Но в случае обычного поднятого над машинкой бака его ведь как-то надо заполнять водой....