Вячеслав Седунов

Какая музыка сейчас вам по душе?

может трансец

Кр
Кристина

Мои дети посапывают во сне

Екатерина Молодова

например, такая

Олег Тихончик

All you need is love!
Love! Love!
Love is all you need!

The Beatles, of course.

Ирина Никул

Вот как раз сижу и выбираю, чего б послушать.. . то ли рок какой-нибудь легкий, мелодичный, то ли метал врубить жесткий.

Андрей Соколиков

Вам бы любезнейший опрос бы сделать с вариантами ответов. Как мы можем понять что вы имеете ввиду под словом "музыка"? Например я бы не отписался о своих фаворитах если в списке ответов у кого-то есть например "Тимоти".

Татьяна Переверзева

бодренькая с утра, позитивная Suavement .Pitbull ))