Евгений Дружинин

Мне задоли по физре написать о своём любимом спортцмене или спорцменке.

Я выбрала Наталья Русских. Напишите пожалйста мне надо. занимается она спортом Футбол.

Михаил

Марина, но ведь вы её выбрали, зачем нам писать о ней? Раз выбрали, то значит что-то о ней и знаете, вот что знаете, то и пишите. Или честно - любимая спортсменка моя (ваша) , это подушка. Она большая и тёплая.. . А реально - наберите в поисковике (яндексе, гугле - Наталья Русских и читайте) . Только вот честно - почему именно она, если вы про неё ни сном, ни духом? Тем более, что вы её и не любите вовсе. ДЛЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ?

Андрей

Рускый язик сначало выуче потом сочененийа писши

Та
Татка

Ну вот немного инфы http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Р СѓСЃСЃРєРёС…, _Натал СЊСЏ_РђР» ександровна

Kv
Kvil

А лучше бы задали побольше по русскому языку...

Ол
Олег

Сама выбрала, сама и пиши, гугль в помощь!