М;
Мария ;)*

у мя в бонкамате 7 лет назад оставалось 2 гривня, сколько лет пройдет, что бы там было 1000 гривен?

Илья

прапрапрапрапарапраправнуки оценят твой вклад... если не наебут

НЕ
Надежда Ермошина

Столько не живут. Разве только чудо на Украине случится. п. с. Деньги в банкомате лежат все без фамилий, а в банке на счету у конкретного человека.

Алексей Коченов

3,6 гривня будет через 100 лет. Дальше считать западло...

Na
Natka

боюсь, что вас уже не будет

Наталья Шатохина

там долг у тебя за содержание карты за 7лет.

Эльвира Хамитова

Должен ещё будеш, т. к. если в банкомате, то у Вас есть банк. карточка за которую нужно платить. За её обслуживание в РФ в среднем до 1000р в год, договор не читал, чтоли)

На
Наталья

Много лет.

Наташа Шатилова

К тому времени трансвистит который изобретел вечный безтопливный гравитационный, родит больше 20 детей.