Людмила Туркова

я не хочу чтобы "сегодня кончалось". это возможно?

Алексей Бородин

застрять в "сегодня" можно. но это значит, что "завтра" не наступит.

Denis Rus

Мы всегда живем в настоящем т. е сегодня.

Nimphomanka.s S

Конечно. "Завтра" всегда продолжение "Сегодня". И самое лучшее когда хочется этого продолжения, завидую Вам по-белому!

Алексей Зайцев

А в чём причина такого желания? )

Чего боитесь?)

Александр Богнат

Для времени нет понятие Сегодня и она никогда не кончается_вчера прошло, а когда наступает завтра снова становится сегодня...

Виктория Манухина

ВЫ сможете, а другие нет. и они напомнят вам...