Андрей Чеботарев

Телевизор какая марка ЖК лучше до 20000руб

Роман Ягодин

супра пользуюсь 1,5 года

Света Субботина

японцев смотри.. . Можно и samsung, конечно, но японцы добротнее сделаны...

Сергей Мартыновский

Однозначного ответа на этот вопрос нет, но точно знаю, что не российского производства, ну а так недавно купил жк телевизор за 17000 рублей фирмы samsung очень нравиться до этого был toshibo как небо и земля

Костя Точкин

Советы "спецов" не будут оригинальными - большинство посоветует или Samsung, либо LG Именно эти бренды на сегодня заполонили весь мир своими телевизорами. Причём по самому (относительно) оптимальному соотношению цена/функции - редко кто может предложить разнообразные функции с достаточным качеством изготовления.
Хотя, если быть объективным, брака хватает и у них. Но у совсем уж "дешёвых" компаний отказов ещё больше.. .

Телевизоров "не российской сборки" найти у нас очень сложно - практически всё производится под Калининградом и подмосковных Калуге, Рузе, а также владимирском Александрове.. .
Единственные, кто всё ещё не доверяет сборку нашим рабочим, это Panasonic и Sharp. Именно эти два бренда и советую выбрать, если хотите повышенного качества. Но много того, что могут корейские (русские? ) телеприёмники, предложенные "японцы" не смогут делать.. .

Добавлю свою любимую присказку. Чем больше экран (функций) , а цена при этом меньше, тем хуже будет такой телевизор.. .