Дина Колпикова

В каком банке самая маленькая годовая процентная ставка по потребительскому кредиту?

Жанна Крылова

В сберегательном. Почитайте, там для каждой категории граждан есть свои плюсы.

Света Тищенко

Ставка зависит от множества условий. Не зная ничего о Вас, невозможно сказать, где Вам лучше кредитоваться. Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще лучше обращаться в след. банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Альфа-банк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней и больше - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Сергей Козак

Сбербанк . можно найти и меньше но будут скрытые комиссии за выдачу обслуживание и тд. в сбербанке комиссий нет .

Иоган Бах

только в Сбербанке

Светлана Романихина

В большинстве банков ставки плавающие от каких-ть 16 до зверских 70% и нужно понимать, что 16 будет для зарплатников или ряда других категорий, поэтому обращайтесь в банк где зарплату получаете, правда там еще обязательно зарплатный проект должен быть у работодателя, а не просто счета для работников открыты. А дальше бумаги, чем их больше даже если спрашивают только паспорт тем меньше процент.