Mария Олеговна

Хочу создать строительный сайт. Как это сделать?

Хочу создать строительный сайт. Как это сделать? . Сколько это стоит? . К кому обратиться?

Евгешка Лебедева

Давай ко мне обращайся) у меня есть опыт не большой че нить замутим в joomle из готовых шаблонов)))

Aleko Cxadadze

Подумать хорошенько, если честно!!!

Алена Киевская

все вопросы к программисту! ищи тут есть. добрый ээх.

Сергей

Если самостоятельно, то довольно трудоёмкая работа, нужно осваивать и хорошо владеть тиорией и практикой "аштиэмель" и для начала, потом уже с этими знаниями можно переходить на "пи аш пи",сайт всегда должен быть интересен для пользователя. Нужно много работы и тогда уже можно пожинать плоды)

Ан
Аня

можно самостоятельно, правда зависит от ваших целей. можете начать с данных видеоуроков http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk