Мага Загиров

Как узнать адрес сайта, реально где находится, чтобы указать в качестве ответчика в суде

Анастасия

Вычислить по IP. Старинный способ. Но гарантия не 100%

Сергей Гукасов

Это иркутским ГПК так предусмотрено или местные юристы не знают, что сайт как скотина полностью виртуальная и недееспособная никакой ответственности не подлежит? Вы бы еще компьютер обвинили бы в измене Родине или голубя привлекли бы в качестве ответчика за нарушение общественного порядка на площади путем загаживания памятников старины.