117 Пилот

хочу вернуть 13% от стоимости учебы, но стоимость увеличили. в договоре указана прежняя стоимость

Дмитрий Бондарев

при увеличении стоимости обучения заключается допсоглашение соответствующее

у тебя есть доходы с которых ты платишь налог 13% ?
тогда оформляй доки, открывай счет в СБ - вернут.

Наташа Безугленко

Но вернут %% от старой цены. На новую не стоит губу раскатывать.

Ан
Анастасия

Вроде главное - чеки. А вообще кто берёт деньги должен обосновать за что. Пусть пишут бумазею (доп. соглашение, например) , если затребует налоговая.

Сережка Дидковсий

должны выдать дополнительно соглашение к договору

Галина Непокрытова

Без доп соглашения нельзя увеличивать стоимость. И во-первых, возможность увеличивать стоимость должна быть прописана в договоре. Во-вторых, увеличение возможно не более чем на процент инфляции.
Если ничего этого нет можете смело платить по старой цене и подавать на них в суд.

Алексей Новиков

ПРиходишь по месту учебы, просишь документы на предоставления вычета, у них там весь пакет есть.