Anatoliy A.с

Какие виды финансовых услуг подлежат антимонопольному регулированию?

Ал
Александр

Любмая монополия - враг населения. Монополия - это предоставление услуг или товара одного вида и только одной компанией (предприятием) , как например РЖД. Крутят как хотят, захотели, подняли цены на 70% летом, захотели - оставили их, захотели - снизили, именно по этому у нас пока что даже в сфере сотовой связи - олигополия, слияние компаний как например мегафон и билайн - просто не допустит государство, иначе просто они уничтожат остальные компании, например МТС и просто напросто создадут монополию сотовой связи и тем самым закроют доступ выхода на рынок других компаний. Так и в финансовом деле, всё что ведет к монополии - регулируется государством, по этому у нас не тоьлко СберБанк России, а ещё куча всяких компаний по кредитованию и депозитам.

Ки
Киряхинсон

Есть такое. Вот, пожалуйста - base.garant .ru/12120837/

Наверное, Вас во всех поисковиках забанили)))