Ол
Ольга

было несколько снов...

1. как я помню я с мужем находимся на территории церкви, но во само здание не заходим. там очень красиво - зелено, навернре словами не описать как хорошо и спокойно там было. когда мы от туда ушли, мне казалось что мы приходили за святой водой. а муж говорит что хорошо что мы на причастие пришли, а то очень редко здесь бываем.

2. снится что я с карточки мужа сняла зарплату вижу только (не без его ведома) ( крупные купюры) и положила деньги в его портмоне. тут ко мне подходит парень, очень симпатичный, мы с ним о чем то разговариваем, но мне кажется он видел что у меня на руках большие деньги и хочет их украсть. в неловкости я роняю кошелек, но тут же его поднимаю. Потом я вижу что где бы я не находилась везде он находит меня (деньги еще при мне) . В итоге он начинает приставать ко мне, но я переживаю за деньги . я очень долго вырывалась с его объятий, но все же убежала. бегу я и вижу как с неба одна по одной падают звезды. я загадала 3 желания (не знаю почему не больше, падающих звезд было очень много) 1 желание я помню отчетливо. остальные 2 смутно и больше догадками. потом я обернулась и увидела что он бежит за мной. я побежала дальше, но он догнал меня и стал что то говорить. я не помню что именно он от меня хочел. портмоне я спрятала в один карман, документы (не знаю от куда они появились) пришлось смять и запихать в другой карман. когда он стал проявлять нежности мне удалось вырваться, но или упала или присела на корточки. он стал кидать в меня камни со словами что все равно найдет меня. 2 камня попали мне по голове. было очень больно. я побежала безоглядки дальше где много людей. я смешалась в толпе но все равно бежала.

просто сны или все же они могут что то значить?

Елена

Увидеть во сне церковь вдали - означает разочарование в событиях, столь долго ожидаемых. Войти в церковь, погруженную во мрак, - знак того, что вам придется принять участие в похоронах. Это также предвещает туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.