Алексио

Есть шанс наладить отношения или бесполезно? Настя 19,01,81 . Сергей 23,01,77.

Павел Raikin

наладить то отношения можно, но никакого толка от этого не будет, он мужчина упертый, а потом есть женщина, которой совсем не по душе ваши отношения. Если смотреть в принципе, то шанс конечно есть.

Анна Гришачкина

Исключить любое давление на партнера и будет неплохо если в вашей ситуации поучавствует кто нибудь из близких или друзей.

Ольга Трушкова

Живите для себя!

Александр Ким

Старайтесь наладить, но между вами кто-то стоит, это мешает