Мария Кальдина

Как люди плавают в воде с открытым носом? В фильмах очень часто показывают, а на действительно это ведь неприятно!!

Сергей Я

На самом деле не так !!!Надо просто вдыхнуть и все плавай пока воздух не закончится, или быстро погрузиться в воду !!!

Виктория Тырса

Воду в нос не набирай и всё.

Аня Сиделева

хах=)понимаешь в фильме все сыграно, там постановка они бегают перед зеленой стенкой, а остальное делается на компьютере, вообщем это выдуманная фиигня, разве можно в реальном мире увернутся от пули как в матрице?)

Андрей Ющуков

В тот момент, когда лицо находится под водой, производится выдох через нос.

Татьяна Сафрина

Не знаю=)Вроде нормально