Максим Суворов

Участвуют ли банки в решении претензий по расчетам между плательщиками и получателями средств?

Светлана Светова

конечно. претензионную работу никто не отменял. дело только в том, что у одних банков с ней все путем, а у других все запущено.

Денис Махмутов

только если претензии возникли по вине банка. (потерялись денежки, просрочка с вины банка и тд. )